Коллектив кафедры

Коллектив кафедры
       
Профессорско-преподавательский состав
 1
 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
 10
 11
 12
 
Розен Андрей Евгеньевич
Логинов Олег Николаевич
Дурина Татьяна Анатольевна
Казанцев Игорь Алексеевич
Казанцев Сергей Николаевич 
Крюков Дмитрий Борисович
Кривенков Алексей Олегович
Мещеряков Анатолий Семенович
Прыщак Алексей Валерьевич
Сёмушкин Александр Владимирович
Хорин Александр Владимирович
Чугунов Сергей Николаевич

 
Зав. кафедрой
И.О. зав. кафедрой
ст.преподаватель
профессор
доцент
доцент
доцент
профессор
доцент
доцент
доцент
доцент
 
Д.т.н., профессор
К.т.н., доцент
Высшее 
К.т.н., профессор
К.т.н., доцент
К.т.н., доцент
К.т.н., доцент
Д.т.н., профессор
К.т.н., вн.совм.
К.т.н., доцент
К.т.н.
К.т.н., доцент
 
     
     ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СОТРУДНИКИ БАЗОВОЙ КАФЕДРЫ
"КОНТРОЛЬ И ИСПЫТАНИЕ МАТЕРИАЛОВ"
       
 1 Усатый Сергей Геннадьевич   Зав. кафедрой К.т.н., доцент
 2 Недорезов Валерий Григорьевич   Профессор  Д.т.н. профессор
 3 Батрашов Виктор Михайлович Доцент Доцент
 4 Гуськов Максим Сергеевич Доцент 0,5 Высшее
 5 Шишкина Наталья Олеговна Доцент   К.т.н.
       
Научно-исследовательский сектор
1 Грачев Владимир Александрович Главный научный сотрудник, чл. корр. РАН Д.т.н., профессор
2 Козлов Геннадий Васильевич ведущий научный сотрудник Д.т.н., профессор
3 Воробьев Евгений Викторович
старший научный сотрудник  К.т.н. 
4 Камышанский Сергей Иванович
старший научный сотрудник  К.т.н. 
5 Голотёнков Олег Николаевич Доцент К.т.н.,доцент
6 Лось Ирина Сергеевна Доцент К.т.н., доцент
7 Розен Андрей Андреевич Научный сотрудник Высшее
 
 
Учебно-вспомогательный персонал
1 Спирин Михаил Николаевич
заведующий лабораторией
2 Акимова Ольга Борисовна ведущий документовед
3 Акинченко Анатолий Николаевич слесарь-инструментальщик
4 Городнова Татьяна Николаевна ведущий инженер
5 Гуськов Владимир Петрович
учебный мастер
6 Дроздов Сергей Витальевич 
электрогазосварщик 6 разряда
7 Игонина Любовь Дмитриевна ведущий инженер
8 Косова Любовь Анатольевна инженер 1 категории
9 Лобачева Валентина Ивановна ведущий инженер
10 Санин Юрий Николаевич
Слесарь-инстру- м.0,75
11 Скиба Сергей Владиславович
Уч. мастер
12 Стешкина Наталья Викторовна
Инженер 1 кат
13 Степочкин Николай Николаевич
учебный мастер
14 Тихонов Владимир Николаевич
слесарь-инструментальщик
 
Аспиранты
 1  Баранов Антон Николаевич  Высшее
 2  Веревкин Дмитрий Анатольевич  Высшее
 3  Торосян Карен Саркисович  Высшее
     
Соискатели
1  Валиева Регина Данияровна
2  Приходько Вадим Александрович

 

Дата создания: 05.05.2016 09:45
Дата обновления: 05.03.2018 14:58